Иван Елисеев

Кто владеет итальянским: как произносится фамилия Barenghi?

Кстати, это итальянский художник. Марчелло крайне реалистично рисует различные фактурные предметы. Если не знать, что оно нарисовано, можно принять за фотографию. Что важно, он работает практически сразу начисто, почти без исправлений и помарок. Кому интересно, смотрите на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=ObuyaR0YZHs
не пожалеете.
Это не реклама, это просто очень яркое впечатление, на уровне восторга 🙂 Просто не могу не поделиться!

Сергей Кузин

"Баренги", должно быть, с ударением на "е".