Илона Дарваш

Итальянские фамилии Напишите итальянские фамилии на английском например: Pedro

Екатерина Николаева

Несколько депутатов от демократической партии Италии т. к. из англицкой Вики то явно на англицкой мове
Other than Renzi, Letta and Epifani, prominent members of the PD include Pier Luigi Bersani, Walter Veltroni, Massimo D'Alema, Romano Prodi, Dario Franceschini, Rosy Bindi, Anna Finocchiaro, Vasco Errani, Enrico Rossi and Piero Fassino.