Nastya Eremenko

Бывают ли верные мужья или это миф?

Денис Яньшин

Да,нет это не миф,,,рассказывать сказни не готов,,но живу с женой 25 лет в любви,,а как это случилось---это отдельная история,,

Нина Смирнова

Миф это верные жены!

Ta
Tatiana

есть

Lara Lara

конечно бывают, так же как и женщины

Людмила Сидорова

бывают, а как же. От жены много зависит. Если постараться, то муж будет счастлив на все 100 и не подумает даже. ..

Ирина С

бывают. но редко.

Ко
Константин

А вот интересно, что вы будете делать, если окажется что и правда они есть? Они же чужие мужья. Вам там не светит - равно как и всем остальным, поскольку они верные. А если их нет - это вроде как вам не обидно чтоб было? Типа у всех такая же ситуёвина? Не понимаю я, зачем такой вопрос задавать, ответ на который вас все равно не удовлетворит. Есть, конечно. В этом мире все есть. даже белые вороны.

Алексей Добровольский

бывают хитрые мужья и умные жены.

Сергей Михайлов

бывает, если натрахался в свое время.
но не факт, что так у всех

Анна Соколова

мудрая жена,-такая же редкость

Роман Данилов

Бывают бывают Тома и очень даже не редко !!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

так же как и женщины, нах задавать такие вопросы? конечно бывают, а то что ваш не верный в этом от части вы тоже виноваты!

Валентина Рыжова

В основном религиозного склада

Алишер Носиров

бывают, если нагулялись в свое время... знавала несколько которые по пол города вы.. бли и устали...

Мария Капусткина

Которые лежачие..

Светлана Янькова

бывают конечно.

Никита Климов

йА он: -) а ты красивая? умная?не скандалистка? в близости безотказная? меркантильная? ..вот и я самый верный и самый надежный.