Дима Дерябин

Верные мужья это миф?

Просьба отвечать мужчин. Просто каждая женщина, которая своего не застукала бьет себя в грудь что ее не изменяет. Сама была такой дурой.

Элеонора Каширская

как говаривал мой знакомый доктор, не бывает здоровых людей, бывают недообследованные!

Дмитрий Рушатов

девушка, если вас обманули, это не значит, что все вокруг подлецы

Александр Тумашов

Верные мужья слишком ленивы, чтобы быть неверными .

Артемий Липилин

Бывают, наверное )))

Юлия Андреевна

конечно и не мечтай

Yura Borovik

женись на правильном и не будет миф 🙂

Св
Светлана

Миф, но как же хочется в него верить

Татьяна

У умных женщин - образцовые мужья. Только у дур - козлы!

Ровшан Вихров

Если в семье есть проблемы и пара их не решает совместно то измена будет рано или поздно

D M G

Меня жена ни разу не застукала, протому, как не было

На
Настя

Я лично одного знаю

Eкатерина Усанкова

если мой муж и гуляет, то так, что у меня даже мысли не возникает, я этого не чувствую, и мне никогда никто об этом не говорил.... он все делает для семьи и ради семьи...

Al
Almanack

А какой мужик не мечтал стать генералом, а баба королевой? Если у кого-то не получилось, то это не значить, что не хотелось. Мечты порой сбываются.