Игорь Летов

Женщины, а у вас бывает так, что секса хочется так, что ноги сводит, и терпежу нет мужа дождаться с работы? если бывает,

как выходите из положения ?

Екатерина Становова

К соседу за солью бегаю.)))

Ванек Окт

наши руки не для скуки)))

Marina Popova

Мы одновременно с работы приходим:)

Наталия Живова

А когда муж пришел - ему ничего не надо, он голодный и усталый.

Перизат

Мастурбирую.

Тимур Галиев

а у меня дружок на батарейках есть! бе-бе-бе!

Евгений Ильянов

Вы из книги Гинесса

Алексей Шивыдкин

вот проблема - уж женщина то самостоятельно гораздо быстрее и 100% получит оргазм, нежели с мужчиной)))

Ольга Ионова

а руки на что?

НЕ
Надежда Ермошина

вот мне тоже интересны ответы.. почитаю, что женщины расскажут)))

Наталия Воробьева

как как? терплю