Ильдар Зиннятуллов

можно коту есть грибы?

Дмитрий Ладанов

почему бы и нет... только станет ли он)))

Надежда Тараненко

есть можно, но смотря какие) а может и нельзя)

Venera Bunesko

Точно нельзя! Они это не переваривают. Если не хотите плохого конца лучше не рискуйте

Александр Гордеев

Соленые и маринованные сами кушайте, коту не надо. В качестве "конфетки", раз в месяц один гриб - ничего ему не будет.

Андрей Аркадьев

не желательно

Анна Боровкова

я думаю можно.. . только 80 процентов что кот есть гриб не будет. . некотрые коты у которых проблема с желудком грибы не переваривают.

Эрнис Султанов

Нельзя. и не нужно. и не полезно. Гриб очень тяжелая пища для человека, а для животного может обернуться большими неприятностями. Мало того что грибы практически не перевариваются, так еще и не все съедобные. не рискуйте, даже если вы разбираетесь в грибах, не давайте их животному.

Роман Селивёрстов

Грибы у кота абсолютно не переварятся, и скорее всего вызовут понос. Пользы не принесут точно.

Юр
Юрий

Котам грибы есть нельзя