Михаил Мангибаев

Можно ли накачать кота? Можно ли накачать кота? Если можно то как?

У меня даже ещё не кот Ему 7 месяцев, просто читал гдето что если качать ножно с малого возроста

А стероиды колоть можно : )

Просто коту силы девать не куда дома по ночам круги с другим котом нарезает Вот и всплыла такая тема (КОТ КУЛЬТУРИСТ
)

Анна Касаткина

Оставьте кота в покое

Яна

насосом через жопу

Ульяна Новикова

привяжи к лапам гантели

Константин Мостовой

можно, кормите его таблетками (одна таблетка каждый день в одно и тоже время) для увелечения мышц и гоняйте чаще и будет у вас боевой кот гроза собак

Юля Хан

привязать к качелям и качать, качать, пока не накачаешь

Юлия Колесникова

По-моему, полный бред!!! Качайтесь сами, а кота оставьте в покое!!!

Надежда Серебрякова

мозги себе лучше накачай, идиот

Зайцева Анастасия

Если ему надо - он сам накачается. А стероидами погубите кошачье здоровье.