Андя

как накачать алабая???

Анна Горшкова

По больше физических нагрузок кидайте палки в сугробы, можно купить пулер хотя для алабая он врятли подойдет но попробывать можн, многие своих собак на беговую дорожку ставят, весной садитесь за велосипед и вперед вдвоем, сейчас можно на лыжах с ним ездить купите шлейку и пусть он вас катает, не знаю ставят ли алабаев в упряжку, но тоже подумайте как над вариантом
Вообщем перечеслять долго можно, а решать вам...

Ш.
Шеро .....

Сводите его в качалку: D

Натали

Сами себя накачайте, тогда посмотрим.

Анна Дмитриева

насосом. или рот в рот

Андрей Мекаев

кашу дай ему специальную для накачки мускул и через месяц станет бодибилдером )))))

Gagik Torosyan

Долгие прогулки пешком 2-3 часа. каждый день, летом-плавание.