Furkat

Животные. Можно грибы морским свинкам

Анатолий Кузин

этм обжорам всё можно! только сырые и не мухоморы с поганкми!)

Эльдар

не желательно

Валентина Степанова

Так, Мертвый Художник, вы там наверное грибов объелить. У меня три морские свинки. Никаких грибов не даю. Неужели мало для них еды. , зачем экспериментировать. кормлю зерном, сеном, морковкой, свеклой, изредка капусту даю .И все. Зерно сейчас покупаю на рынке. Пшеницу, кукурузу, рожь, мелкие семечки, овес. Летом ходила подальше от дорог резала им траву.