Яна Гиленко

заразен ли человек с прививкой от дефтерии. Моей подруге сделали прививку от дефтерии она заразна?

Андрей Смирнов

смертельно.. Больше к ней не подходи.

Иришка Анадо

Ты что шутишь? ! Вирус ослаблен до такой степени, что её не может заразить, а тебя вот конечно...

Екатерина Сушилина

Нет, конечно. Она не заразна.Ей ввели совершенно микроскопическую дозу этой самой дифтерии ,с которой ее иммунитет очень быстро справится. Уже справился . Теперь у нее иммунитет к этому заболеванию.

Вячеслав Багаев

"правда о прививках"фильм царевой. это ответ