Дмитрий Крутиков

А вы знаете, что терроризмом заниматься стало опасно? Гос.Дума выдала очередной закон.

Теперь за причинённый ущерб выплачивают родственники террориста смертника. Люди, не взрывайтесь, помните о родственниках:)

Алена Буцева

Давно пора. Хорошо бы взяться за коррупционеров, однако, ворон ворону...

Елена Авдиенко

Больше не будем. Извините .
А если нас поросят ФСБ или МЧС и много денег дадут, то тоже извините.

Александр Уткин

Теперь будут террористов из-за границы приглашать.

Алёна Андрющенко

разберемся со всеми. Это не у пронькиных...

Антон Зурин

первый раз слышу

Petr Podsvirov

Хоть что-то положительное, в куче дерьма... Теперь я точно не взорвусь, обещаю, раньше бы мог, рвануть себя где нибудь в гос.думе или правительстве... но явно не среди простых смертных, они такие-же как я...

Светлана Роц

Наконец то. Еще останки шахидов надо закапывать в свиной шкуре, чтобы подобная смерть раем не казалась.

Лиза Иванова

По горным тропам и аулам пойдут дивизии вперед, чтобы взыскать за дочку дуру из сакли мамину кровать.

Mary Leto

Еще одно мертворожденное дитя госдумы. Взять того же самого Соколова, который по сообщениям СМИ и прочих является пособником Асияловой. Так вот его родственники обратились в полицию с заявлением о его пропаже. А закон делает оговорку, если родственники знали, что имущество нажито террористической деятельностью. Заявление о пропаже, это железобетонное алиби того, что родственники ничего о его деятельности не знали. Все, они ничем не отвечают.

Вероника Бойко

Извините, больше не будем)))

Лебедева Христина

При царе батюшке за такие штучки весь аул всместе с козлами и баранами... А депутатики вроде как историю не читали.