Ал
Алёнка

какой самый лучший в мире плеер для андроида в 2013 году?

Ruslan

PowerAmp.

Полина Попова

там тьма плееров у каждого есть сильные стороны а слабые... ну теги русские многие не читают лезут кракозябры... лично мне нравится Mort Player_Music v.0.96b
)))PowerAmp не сомневался )))сам тоже ставил а он через энное количество времени требует покупки... но есть и тьма бесплатных Почти не уступают ему