Ольга Свибович
Ольга Свибович

самый лучший портативный плеер

главным образом для прослушивания файлов качества CD, формата Wav или flac (если это возможно) чтобы чувствовалась разница с mp3 . а также какие наушники? и вообще стоит ли ждать звучание высокого качества от портативного девайса?

большое спасибо за ответы!

АЕ
Алина Ерёмина

sony и такие же наушники.. или наушники лучше панасоник

ПП
Павел Пащенко

Насчет качества катушечный магнитофон с наспинным аккумулятором как то советовать не хочется а эппловский мелкий плеер вполне себе качественный только покопаться с айтюнсом немного. А вообще если думать о каких то форматах субъективно достигающих качества аналоговых носителей то смотреть надо в сторону sony они в этом деле продвигаются быстрее остальных. Но и батарейное низковольтное питание усилительной части никак не способствует повышению качества, динамики не хватает, запаса по перегрузке, вряд ли поэтому выжать без непопулярных инженерных приемов (что то типа малошумящего и малоизлучающего наводки преобразователя напряжения для питания, даже очень высокочастотный способен наводками подпортить звучание, он просто будет вызывать сдвиги режимов в усилителях из за прямого детектирования, а добавлять много батарей это увеличит габариты и конкуренция проект остановит) из плеера что то лучше хорошего уровня мп 3 (но есть большие битрейты и там выходит совсем близко к wave по качеству )

АР
Анастасия Рыбникова

плеер какой нибудь Сони (лучший звук из МП3тришников по моему мнению) ,наушники только не панасоник как писали выше. Лет за 7 перепробовал все какие только можно, в итоге пока остановился
на sennheiser cx 300-ii (есть уже 400х сотая модель, чуть лучше), пол года назад брал их за 1.8тр, качество радует, на высоких частотах и макс громкости бывает небольшой шорох, но не всегда. На 400 модели это исправлено.

битс не бери - качество почти как на шенхайзере но цена выше в три раза, так же не бери ипод - качество звука как на ифоне и такие же наушники, А и то и то на ифоне шлак, еще и с тунцом будешь ковыряться

Наталья Гусева
Наталья Гусева

сони или филипс кстати у филипка очень естественное звучание ...

Похожие вопросы
Как портативные плееры (mp3 и тд) называются на английском?
Лучшие портативные наушники
какой самый лучший видео плеер для симбиан belle?
марка плеера. Марка плеера какая самая лучшая?
Лучший плеер для тренировок
Лучшая портативная приставка на андройде!?
какой самый лучший аудио плеер для android?
Посоветуйте хороший портативный HiFi плеер или внешний портативный ЦАП для плеера
какой самый лучший в мире плеер для андроида в 2013 году?
Подскажите дешевый портативный DVD-плеер Нужен дешевый, но стоящий своих денег портативный DVD плеер (до 500грн)!