Наташенька Маслич

Наркомания как религия - вещь добровольная?

Ми
Михаил

где ты видел что -то добровольное !

Александр

А, это "религия"?...тогда, что по-твоему "религия"?...

Николай

Религия это отсутствие знаний о мире, то есть слабоумие. Знания разрушают слабоумие и религию.

Николай

да.. но ещё влияние прошлых жизней, на "жизнь сейчасную"

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Андрей

От чего больше пользы?задумайтесь от чего вред

Евгений

После того как подсядешь.
В средневековье добровольно выбирали - религия или костер.

Ал
Алексей

у нас много добровольных вещей, почему ты взял именно религию и наркоманию? странно....