Андрей Невструев

Кто знает, что это за рыба? Была поймана в Норвегии

Павел Захаров

На налима конечно похоже... Но это все же не налим, и уж тем паче не галея. Галея в Черном и Средиземном море водится, это от Норвегии далековато. А Вам на крючок похоже попался лягушкорот, он же - Плоскоголов. На латыни - Raniceps raninus

Вот такой. Фото из Интырнету. у Норвегии для него как раз самое родное море

Сергей Ализгаров

На налима похоже. Он ведь то же треска, тока пресноводная.

Ольга Самелюк

Какая красивая рыбина я не знаю что это за рыба но на налима это не очень похоже темболее поймана в Норвегии

Александр Горбачев

Может морской налим- Галея?