Светлана Лимперова

Какой допуск по зрению? какое зрение должно быть, чтобы без очков ездить?

@A
@ Angelochek @

У окулиста уточняй.

Зайцева Анастасия

зрение должно быть единица...

Ирина Клочкова

Да при любом можешь без ездить, никто не будет проверять. Это твоя же безопасность.

Eldar

Приказ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ №302Н о медосмотрах там все прописано)))

Татьяна Туманина

да езди в очках. главное, что бы очки были мужские, а не как у медведева женские

Александр Андрианов

Ты должен видеть не менее 5 строчек лучшим глазом, и не менее двух худшим. Разница между глазами должна быть не более трех строчек. А как ты будешь это делать - в линзах. очках или без них - не важно. Хотя.. я 10 лет проездил не видя ни одной.