Светлана Городничева

Можно ли покупать одежду на одном интернет-магазине и продавать на другом?

Здравствуйте, такой вопрос, законно ли покупать одежду на одном интернет-магазине (например lamoda) и продавать ее на своем интернет-магазине, только чуть дороже?

Яна Олейник

да ради бога! Так в принципе все и делают!

Анатолий Клементьев

Никто не запрещает.
Но вот какие мотивы могут заставить покупателей покупать именно в вашем интернет-магазине, если можно купить то же самое дешевле в ламоде, с бесплатной доставкой и примеркой?

Максим Бухалов

Конечно - это называется спекуляция :))))

НЕ
Надежда Ермилова

Собственно все так и делают. Никакого нарушения закона тут нет.

Марина Смирнова

абсолютно законно.

Только выше правильно заметили - с таким подходом у вас цены будут на порядок выше при худшем качестве обслуживания. Покупателей не будет.