Татьяна Пивоварова

Кто знает как обновить андроид??

У меня есть старьё МТС 1055 ну мне для учебы вроде хватает но иногда хочется и поиграть но старенький андроид средненькие игры не тянет хочу обновить но не получается пробовал разными методами хочу попробовать через SD карту но требует с*ка фаил image скиньте ссылку где можно скачать этот фаил либо напишите ещё метод как обновить андроид!!

Ве
Вероника

Трудная задача. Более новый андроид требует больше ресурсов так что я не уверен что Вам следует его обновлять А еще можно по пути телефон грохнуть 🙂 Решать вам

Если все же осталось желание посмотрите на сайте 4PDA на их форуме очень много интересной и полезной информации)