Кылычбек Исмаилов

Кто и какого рода выгоду получает от религии?

Александр Мизерник

Надеются после смерти в рай попасть....Но попы и тут обманут.

Анюта

Ты видно никакой выгоды не получаешь... совсем зачахла, на свое веслище как на клюку опираешься!

Наталия Честнова

Я чистый Ариец.... Я Русский!!!!

Катя Катенька

Верховные жрецы получают энергию, которую церкви отбирают у людей. Религия - энергетический вампиризм

Сергей

Есть просто человеки, которые из всего хотят извлечь выгоду, а это часть программы

Юля Пискарева

Если, тебе соберут 3 милиона, 3000 человек . А из них на дела добрые, ты истратишь 1 милион. Как думаешь, выгодно ли тебе . Просить пожертвования ?

Игорь Захаров

в голове у людей одна выгода) ...Вы мне напоминаете старуху ,которая осталась при разбитом корыте,когда гналась за выгодой))

Любовь

Атеисты .

Охаивая неведомое они кажутся, себе любимым, такими значимыми !..

Nikita Milanovsky

сектанты .

Сергей

мертвые

Rauka

самую большую выгоду всегда получает власть.

Марина Марина

рюкзаки у попов видала??

Ан
Анна

выгоду получают все - кто моральную, кто материальную.

Саня Колесников

я получаю в качестве пользователя. она дает мне методы для работы со своим умом для обнаружения его драгоценных качеств на благо всех и обретения непреходящего счастья