Дмитрий Жарков

уйти и если нужна-найдет и почувствует?

Рустам

Именно так. Мыслите в правильном направлении.
Относительно Любви и отношений:
Чрезмерная разборчивость в выборе.

Дарина Гаденова

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги?
Потом останется лишь почувствовать, какой путь вам нужен и ступить на него. А то будет как в лесу со старой тропинки ушел, а новой так и не нашел. Так и заблудился. Точка отсчета всегда нужна, хотя бы что бы взять верное направление.

Вячеслав Тур

.Если нужна... если найдет...если почувствует...А где ТЫ, где Твое...Уходя - уходи.