Александр Кравченко

XBOX360 HDMI проблемка!

Здраствуйте! Проблема весьма гибкая, читая на форумах заметил что я не один такой!

после года использования XBOX 360 на телевизоре Panasonic Vierra HD (точную модель сказать немогу) приставка перестала распознавать сигнал через шнур HDMI

Сделал попытку (с тем же шнуром) подсоединить к Samsung 2033HD, HDMI заработал, по логике подумал что нужно сбросить к заводским настройкам (чтобы заработала на Panasonic Vierra HD), но попытка не обвенчалась успехом, прочитав на форумах заметил что многим помогало менять разрешение с 1080p на 1080i или 780р, я попробовал ВСЕ, увы многим помогло но не мне, подскажи как настроить HDMI на Panasonic...

P.S. просто не могу пользоваться другим экраном т.к только Panasonic у меня...может HDMI>DVI поможет?

Арам Манукян

Сброс телевизора к заводским настройкам