Виктория Мусакаева

Нашёл на ебее, цена смущает. В чём подвох?

http://www.ebay.com/itm/In-Ear-In-Ear-Earbud-Headphone-Earphones-Headset-for-MP34-Music-Player-Red-Black-/350909326923?pt=UK_AudioVisualElectronics_HomeAudioHiFi_Headphones&hash=item51b3d3664b наушники, смущает цена и доставка, в чём подвох? Или можно заказать?

спасибо всем)
Нет, то что дешёвый закос под МБ это я и так понял, но, просто даже для наушников плохого качества - слишком дёшево. У нас, даже на складах у хачей (прошу прощения за расизм) не видел дешевле 100р.

Айжан Тыныбаева

Да китай же, наверняка.

Павел Жеребцов

купи и проверь

Натали Демина

ТАк это ж аукцион

Анна Семенчук

Подвох в названии фирмы.

Светлана Кузнецова

Выше сказали уже - это не конечная цена. Лот еще будет открыт 2 дня, а к тому времени цена подрастет.
Но, судя по всему, это Noname наушники, поэтому не ожидайте хорошего качества от них.

Более того, вот эта фраза очень интересная..
"Package Includes

one earphone"
То есть, по написанию, там один наушник ))
Китайцы, что с них взять.. но это копия каких то наушников, я бы не стал брать.

>> не видел дешевле 100р.
дык везут из того же китая, просто навариваются на 100% и больше ..

Ира Рысина

А чего она тебя смущает, тебе же предлагают ставки делать, ну так делай. 3 ставки уже есть, так что можешь поторговаться. А так все нормально.

Ольга Зибер

Это аукцион и помимо ставок обычно еще есть минимальная цена . то есть даже если вы и дали максимальную цену относительно других участников еще не значит что вам товар продадут - может она ниже заявленной продавцом за которую он готов продать лот - хотя для данного лота это навряд-ли