Лена

А вы какие лайфхаки знаете?

"Один мой знакомый, когда телефонная связь хуево работает, говорит в трубку "путин бомба взрыв чеченцы". Связь моментально улучшается.

Дело в том, что все телефонные разговоры давно прослушиваются роботами, которые реагируют на определенные слова. Когда в разговоре попадается слово из списка, автоматика сразу переключает канал на живого чекиста, включает запись и улучшает связь (насколько в конкретном случае ее можно улучшить). Разговор после этого продолжается без помех. " (с) сперто из жж Артема Лебедева

Денис Белоусов

Как-то написал на своей страничке в социальной сети: "Оптовая продажа наркотиков и оружия, военные конфликты и пр..."
Когда границу пересекал, всю машину вывернули ))

V.
Voran .

Спасибо - интересно

Мария Блинкова

Ну не обманывайте, при слове бомба например в агенте связь сразу обрывается.