Юлия Бабий

как называлс день по четвергам советских столовых

Диана Базанова

рыбкин день... Можете смеяться, но всегда любил хека, брал двойную порцию и подло жрал, ну и разумеется 200гр сметаны.

Александр S

Этот день был праздник,
Этот день был чудо,
Словно в мае белая сирень.
Этот день был радость,
Это день был рыбный,
Это был конечно Рыбный день.

Ка
Капитолина

Хорошая у тебя память.. Я бы сейчас эту рыбу поел..

Серега Кресников

те кто мало работал те выли "рыбный день " . а кто работал те ели . рыба полезна! тем более морская . микроэлементы всяки

Ан
Анютка

рыбный, я до сих пор его соблюдаю. каждый четверг у меня на столе рыба. так в нашей семье заведено. в Германии собираются ввести постный день. тоже неплохо.

Руслан Акбулатов

Рыбный день Но вот осетрину не все кушали))

Яна Жданкова

Лучша рыба - колбаса - это не про Незалежну... (

Женя Белякова

В этот день я на обед в столовой брал стакан сметаны и пять порций оладьев. Рыбу ненавидел.