Сергей Литвиненко

вот .стишок написал. скажите стоит ли мне дальше писать стихи? внутри.

Как-то раз весной в начале мая
Грохот, скрежет, пыль и благодать
Ехали по улицам трамваи
Ехали куда-то умирать
А вперед урча неслись машины
Грязные, вонючие машины
И деревья плакали-рыдали
И гавном плюясь шуршали шины
Вот такой, друзья, каприз природы
На работу всем пешком пришлось бежать
Ехали по улицам трамваи
Ехали куда-то умирать

Ольга Пискайкина

А по-моему - прекрасно!!! Жизнь - Гавно и это классно!!!

ОК
Оксана Куницына

"Своей приятельской запиской я шлю совет Вам, а не лесть : с такой писательской пипиской не стоит к Музе в койку лезть !"

Ольга :)

Бля... Прям Гумилев...
За сто рублев...
Ехали по улице трамваи....
Прямо по аллее, на вокзал....
Заливались псы веселым лаем....
Ты стихи говешкою писал...

Имран Кхан

Продолжайте! Наполеон из соседней палаты ждет уже!!!

Олеся Серегина

умоляю!!!!не пиши мои стихи

Anna Liqai

С чего то начинать надо!

Максим Терехов

ааа!! ! каг грустно! ! мы все умрем!!

N*
Natali **

я иду - вокруг, так вроде, утро,
но такое утро - лучше б умереть,
на работу - как навстречу к смерти
(после пьянки тяжело болеть)...

Гена Пролит

браво!!!!
Бродский, Евтушенко нерно курят
я же еду во поле берёзой,
не хочу я ехать умирать
на трамвае, буду здесь стенать,
пусть гавно машины все развозят,
я - капризна, как закон природы)

Дима Задиран

лиха беда начало но только ни канец- адно скажу тибе я ты проста маладец

Белла Гусейнова

Ты видать нормально, с утра курнул )))))))))

Олеся Баринова

По утру, отведав бражки, душу песней веселя, я иду, творя зигзаги, а иначе вензеля. У церквушки три ромашки, ждут чего то на троих. Колокольчики - рюмашки, доберуся уж до них ! Бабка сына бьёт по попке. Дед вчера опять икал. Тополя стоят как стопки. И церквушка как бокал... Говорил же мне папаня - ПОХМЕЛИСЬ, потом пиши !

Евгения

Как-то в раннем месяце апреле, девушка решила бросить пить. Птиц в лесу прекраснейшие трели не давали голове дурить. Но, решило лето "ДЕВКУ ЖАЛКО",нужно осени дождаться-холодов. Чтобы ей к груди мужской прижаться....

Мария Чебышева

Свежий взгляд неординарный подход отличное чувство рифмы ну ооочень трогательно. И не кого не слушай-ТВОРИ дальше.

Mariya Yumaeva

набор предложений