Алена

стоит ли дальше писать? или один хер на нет суда нет? и что лучше написать?)

по просторам одноклассников искал симпотичных девушек со своего города нашел, пишу привет ноль внимания пишу как на счет познакомиться и сразу "нет" на нет суда нет? или стоит еще че т делать, просто не знаток интернет общения)

Ольга Боева

на сайте знакомств попробуй

Алла Смирнова

Ты не эффективно знакомишься. Если девушка красивая, то ей это десятки человек каждый день пишут (я сам регестрировал женскую анкету вк ради интереса) . Чтобы заинтересовать надо выделиться из толпы, лучше создать интригу. Но лучше подходить на улице, сразу видно к кому подходишь и шансы в разы увеличиваются, т. к. мало кто подходит на улице, ты уже впереди 90% будешь=)

Марина Удовенко

Найди номер телефона и позвони хотя бы один раз, если скажет нет.. ну нет так нет, другая лучше будет!

В*
Виктория ***

ты просто не так пишешь, да к тому же и сдаёшься сразу, после отказа, а так нельзя
зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. там посто есть про знакомства в соцсети

ну сам посмотри, ну разве не дурацки звучит - как насчёт познакомиться...