Дима Коломойцев

Могут ли осужденные служить в армии

Маруся Гончарова

Да у нас на Украине трижды Асуждённый с кликухАй Хам-президент!

Хочу Секса .......

Только приговорённые ))

Алёна アりヨナ Raydro

юмор и юридические консультации рядом..вы не правильно нажали категорию..

Надежда Левина

таким надо служить в местах более отдалённых от армии

Юлия Прохорова

Могут, с погашенной судимостью

Светлана Грибкова

только в штрафбате

Сергей

Осужденные впервые, не за тяжкие преступления, после погашения судимости, в стройбате каком нибудь.

Данила Лесовников

Могут. Согласно закону.

Константин Салтыков

ну и что, мало ли кто то кого осуждал) за правила поведения, правила за столом) никто бы не служил)