S*
Sandro *******

Помогите с заработком. Срочно Мне срочно нужен дополнительный заработок.

Срочно

Мне срочно нужен дополнительный заработок.
типа набор текста
или просмотр сайтов... что нибудь по проще, готов целыми днями торчать там 🙂
да все что угодно. Помогите мне 🙂

Тесса Иш

Вот попробуй этоhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На днях получил по почте вторую 1000 рублей, за участие в опросах в анкета. ру
за каждый пройденый опрос до конца вы получаете 40-60рублей, а не пройденый 5рублей на счёт,
как наберёте 1000руб вам вышлют по почте на домашний адрес.
Вопросы приходят на электронный адрес в среднем 5-7 в неделю.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Желаю удачи!
Ща на почту скину