ОК
Ольга Королькова

объясните, куда можно будет пойти работать, закончив: Педагогика общего образования

Rashad Sariyev

Это многопрофильное образование, на самом деле. Не обязательно работать при этом в педагогике (методист, социолог, консультант-методист). С педагогикой общего образования многие идут в журналистику, имеют свои рубрики.