Надежда

куда можно пойти работать закончив институт по направлению пгс девушке?

промышленное и гражданское строительство. И как сильно распространена эта профессия в вашем городе? Какая примерно зарплата?

Николай Спичак

1. Сделай свой первый проект.
2. Поучаствуй в Авторском надзоре.
3. Услышишь кучу "лестных" комментариев.

Самое умное, что можешь сделать для повышения своих знаний это устроиться на стройку и поработать руками.