Елена Вольман

Закончила институт. Профессия - учитель английского. Стаж работы более 3-х лет. Куда пойти работать? В школу не хочу.

хочу работать в педагогической сфере и дальше. только не в школе.

Ahmed Ahmed

официанкой

Vlad Online

переводчик! на многих крупных заводах нет специалистов для работы с иностранными партнерами, есть смысл поузнавать...

yu
yuliyafedoseenko

Сейчас ведь сверх-популярно изучение языков, тем более англ. Многие компании для своих сотрудников организовывают курсы. Составьте резюме, прайс лист, откройте ЧП, дайте объявления. Так и так, обучаю английскому, группы от и до человек. Индивидуальные занятия. И доход выше и при любимом деле 🙂

И.
Иляна!!! ............

В какой-нибудь учебный центр. Их сейчас полно