Анна Бондаренко

Скажите если закончить лингвистический институт то куда можно пойти работать, переводчиком можно ?

Анастасия

Это ВАМ сначало надо решить чем хотите заниматься)
Со знанием иностранного можна много где.. . Стюардессой, международным гидом (в туризме, ездить по разным интересным странам) , переводчиком при официальных лицах, открыть переводческую фирму, даже давать уроки ин. языка!
Определяйтесь)