Егор Болдырев

У Христа ещё имеются родные Братья на Небесах, кроме людей, Рождённых Свыше ???

Елена Рогова

Да. У него есть брат Сатанаил.

Мария Писарева

ага... ну, вот ты, нанпример!)))) Теперь начинай материться ка кобычно, "о май гаддбл", брат Изи Моисеевича!)

Андрей Власов

да! имеются!
они - такие же незаконнорожденные от прелюбодеяний с чужими женами

Марина Васильева

"Братья" у Христа есть. Христос - бог солнца, поэтому "братья" и "сёстры" его - боги других звёзд.

Максим Гореликов

Ты будешь первым и любимым.

Ел
Елена

Сатанаил его старший брат.

Дмитрий Разумов

Свыше рождаются преимущественно жирафы.

Дмитрий Кислов

Все пророки (мир им всем) братья по вере и все находятся на небесах.