Марина Заборовская

Каким образом Илия был взят на Небеса, если путь туда ещё небыл открыт Христом, а ???

Сайами Накамура

это Вам еще путь не был открыт, это не значит, что его не существовало.

Сергей Козак

Значит первооткрыватель все же Илия, а не Христос.

Екатерина Кондрашова

Илья нашел путь самостоятельно, благодаря своей вере.

Ксения Зурина

Со времен Адама у Бога на небесах есть хранилище, где пребывают души умерших до Судного дня.

T@
Tpogreban @mail.ru

Богу все возможно, человеку ничто...

Анастасия Лень

Иллия был вознесен на небеса, на огненной колеснице. Путь на небеса открыт каждому по окончании земной жизни.
Христос основатель Царствия Небесного, где сейчас благополучно царствует вместе с Пречистой своей Матерью-Богородицей.
А Иллия взят на небо и прав. Енох (в телах). до времени, когда им предстоит проповедовать людям о Христе, во времена антихриста. После мученической смерти им предстоит обрести покой в Царствии Небесном.
Как вам?
АААААААААААААААААААААААААААА????