Овчинников Алексей

Я так понимаю тут большинство из пту ?!

Валя

и много одногрупников ты тут встретил?

Ар
Артемова

Ну, не все, конечно, есть и из вузов. А я никого ни разу не оскорбил.

Ир
Ирина

Был и такой этап,надо сказать очень полезный и поучительный(не в смысле образовательной программы), в жизни

Oleg

И что в этом такого? У нас ВСЕ из института сейчас - а дебилы дебилами.

Ре
Регина

Не в бурсу не приняли, сказали этого, короче там чтоб выговорить название теста баллов 50 не хватает

Миша

а чем тебе трудящиеся за компом не нравятся

Женя

Почему ? Тут как-то парень из Гарварда сидел.

Наталья

Псковский Технический Университет

Альберт

На ПТУ образования не хватило.