Max

Вуз - это как пту, только чуть получше, а техникум тогда что?

Светлана

Это как ВУЗ, только похуже

Са
Саша

ТАбе, ВУЗ не получше, а побольше платить.. . техникум для тЭбе чуть помЭнше платить, если ВУЗ не потянешь...

То
Толеген

шарага чуть по-лучше пту, а ВУЗ это ВУЗ

На
Настя

ПТУ, техникум и училище это рабочие специальности даёт. ВУЗ готовит специалистов и с ПТУ это небо и земля

Ви
Виктория

пту, коляга, техникум, училище - это всё синонимы, все они дают среднее-специальное, так что как не назови

Ан
Анастасия

Американские ВУЗы это ПТУ !

Гена

как школа, только после.