Лена Сиганова

В какие куклы играют ваши дети? Как вы относитесь к ныне популярным monster high?

Мария

Я против компьютерных игр. Мои дети в них не играют.

Ирина

Негативно . Дети в чёртиков играют и смотрят такие же демонические мультфильмы про вампирчиков и прочую нечисть по всему видно скоро будет судный день

Ро
Роза

Наша вообще в куклы не играет. Так.. . Повозится 5 минут и всё.

Таня

Резко отрицательно. Такие игрушки ненормально влияют на детскую психику. Девочки всегда стараются походить на принцесс и на своих красивых аккуратных куколок, вот и подумайте во что вырастет девочка играющая в такие куклы.

Маньяк Фишер

Жена накупила дочке целую кучу этих монстров. Я отношусь отрицательно, поэтому стараюсь сделать так, чтобы дочка играла со мной, а не с этими подобиями кукол. Даже как-то не по-христиански все это.

На
Надежда

у тети дочка играет в бабри, винкс и т. я как эти монстр хай увидела это просто ппц, это жуть а не куклы... бе

Ол
Ольга

Барби, Винкс, обычные пупсы.
Monster high к счастью, не просили купить))