На
Наташа

Кто лучше?(фото) почему

или

Ekaterina Ponomareva

трудно сказать. это как туфли по интернету покупать. примерить бы нужно :Е)

Ольга Войтова

Лучше Джина Лоллобриджида.

Па
Паша

Первая по-любому.
Вторая просто сволочь.

Денис Калугин

Вот эта лучше.

Евгений Зорин

Чтоб сказать кто лучше, надо обеих опробовать в деле. По фото это никак не определить.

Георгий Дымов

Первая! Ножки классные!

Лв
Лвыриапылор

Рыженькая симпатичнее. Потому что глаза у нее красивее чем у темненькой девушки. Более "открытые". Если точнее находятся на более отдаленном расстоянии от носа чем у второй девушки. Плюс округлая форма лица.. . Ну в общем на мой вкус именно первую девушку бы выбрал.
P.S. все это конечно же касается только внешности. Ну а какие они внутри судить никак не могу.

Леха Рощенко

Первая очень даже ничего... Вдувабельная !!!

Владимир Сабуняк

то есть покраситься ли тебе обратно в рыжий, покрасься так интереснее

Рамиль Алиев

Обе фотографии - УГ

Оксана Бучнева

Вопрос не корректен.
А у второй волосы нарощенные... гы.

Miss Creed

мне это нравиться