Н-
Николай -Степанов

Что за агрегат и для чего он нужен?

авто Ssangyong Korando 2002 г.в., турбодизель

дополнительные фото ))

От данного агрегата уходят две трубки, одна на головку блока (доп. фото, 1 ряд, 1 фото ), вторая выходит после масленого фильтра перед масленым датчиком (доп. фото, 2 ряд 1 фото)
Получается либо что-то связанное с маслом, либо с газом..

Александр

топливный фильтр!

Константин Власкин

Впрыскиватель наверное

Ан
Анна

дык фильтр грубой очистки соляры

Насти Никулина

топливный фильтр

Галина Соболева

А "вбить название в гугль" ,ума конечно не хватило. Сейчас тебе наговорят. ХАВАЙ,..
PS/ "Кулибин" поставил доп. масляный фильтр(это глупо) или центрифугу для очистки масла.(это не плохо).

PPS / Я же сказал,здесь все ДЕБИЛЫ,иди в гугль.

Ванюшка

отстойник для масла

Ирина Чижова

добыть мануал на авто и почитать ???