Светлана Комарова

Брала кошку Бусинку, оказался кот...что ли кастрировать теперь и в каком возрасте?

А вообще то зачем кастрируют? Я лох, котов не имела в доме, поэтому интересуюсь.

Андрей

Ну,теперь он Бусик)))Кастрировать-обратитесь к вету.Кто с семи месяцев берётся,кто и в 3 кастрит.
Кастрируют чтобы не метил и не орал,чтоб из дома не сбегал.Плюс,воздержание и зов природы здоровья не добавляют.И нервы не берегут.Я своего кастрила в 3 года.Не орал,не метил,просто я понимала,что херово ему,инстинкты требуют,гормоны играют.Когда нибудь гормоны бы крышу снесли и начались бы метки и разодранные мои ноги.

Эдуард Богданов

от того,что вы его кастрируете,он пол не поменяет))
зовите Бусей,Бусиком
кастрировать можно с 7-8 месяцев
кастрируют,чтобы не орал,прося кошку,чтобы желания такого не было короче,ну и чтоб детей не делал

Виталий Галаганов

Зачем кастрировать? Пускай нормальной жизнью живёт - гуляет.

Сергей Танцаров

Беда идёт за бедой, купил коня, а он с пиз*ой.