Алексей Михалев

Помогает ли гормон роста расти ??

Св
Светлана

на начальном этапе развития ребенка конечно) без него вообще никуда

Александр

По росту? да помогает. Но тут есть одна проблема. Он помогает расти только там, где у тебя не закрылись так называемые зоны роста в костях. А они закрываются лет в 18-24. После этого срока рост не увеличить уже. И есть еще одна загвоздка зоны роста закрываются не одновременно. И если колоть его лет в 18 то могут нарушиться пропорции тела. Например может увеличиться толщина кости на лбу. Или челюсть поменять свою форму. Короче это опасно. Ведь никак вернуть назад невозможно.

Татьяна

на то собственно он и гармон роста

Жа
Жанна

если открыты зоны роста да.но у тебя бабла не хватит.курс-2 тыщи баксов.