Ми
Миша

Можно ли подключать холодильник и мироволновую печь через сетевой фильтр?

Ан
Анастасия

Нужно, чтобы защитить технику от возможных перепадов напряжения.

Ал
Алена

Можно, но зачем?

Евгений Усков

Можно если СФ на ток не менее 10А, но бессмысленно. Сетевые помехи и гасимый уровень импульсов этим устройствам не опасен, а от бросков токов, перенапряжений итп сетевой фильтр не защищает. И в этот фильтр ни чего больше включать не стоит, Холодильник и СВЧ сами источники импульсных помех и бросков токов.

Юр
Юра

Ну да

Олеся Плахута

Да можно, у меня подключен в висящий на стене фильтр холодильник, микроволновка, посудомойка и подсветка кухни.