Anna Anna

Какое решение КДК в четверг было? Черчесов дисквалифицирован с поля?

Ангелика Дашкина

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение не применять дополнительных санкций к главному тренеру «Амкара» Станиславу Черчесову, дисквалифицированному на один матч за удаление со скамейке во время игры 13-го тура чемпионат России с «Локомотивом» (0:4), сообщает официальный сайт организации.