Toshka

как зделать такое фото? фото у человека вместо головы кошкина голлва как это зделать подскажите?

Евгений Хартов

Если у человека вместо головы кошкина "голлва", то он нежизнеспособный мутант.

Сделать не пишется через "з".
Коллаж и фотомонтаж делается путем вырезания частей с одного изображения и вставки их на другое изображение.

http://www.youtube.com/watch?v=vMvoA_vjJrw

Елена Доценко

Учи ДЗ по русскому, Школота !

Же
Женя

Милана, "зделать", ну ни как не получится!

Nastya

Сейчас сделать просто, а вот как это делали в середине ХХ-в, без помощи фотошопа