Евгений

Если к тебе в гости зашел Путин,БЕЗ ОХРАНЫ,чем бы ты его угостил?))))))))

Алексей

Тем, что АЛЛАХ принёс...
.. с собой!...))

Алексей

ну заходи дорогуша, ща я тебе все скажу в твои бессовестные зенки...

Со
Софья

Ну у меня разносолов нет, кофе...чай..(дубину не предлагать)

Юлия

Он все равно нигде ничего не ест.
Предложила бы из вежливости кофе с печеньем или чай (на выбор).

Александр

Что бы в холодильнике нашлось! А вообще : незваный гость хуже татарина!

Юлия

Угостить -то нечем,благодаря ему мой холодильник пустой

To
Tosha

Ну как то так)))))))

Алена

Водкой, а на закусь тортом....как в Китае его угощали на день рождения...

Да
Дарья

Самой простой едой ,думаю никто не откажется !

Анастасия

Размечтался:ему без охраны никак нельзя.

Са
Сашенька

ВСем что есть в доме.

Елена

Есть чем угостить , и выпить есть и закусить есть чем, лично я буду рад такому гостю.

Настенька

дубиной по голове, чтоб память исчезла, а потом пожить на пенсию моей мамы..