Ек
Екатерина

Бог не должен быть внутри человека. Он же личность, Создатель, а мы всего лишь его творение...

Анастасия Немкова

Бог - это вымышленный персонаж, который внутри культуры человеков (как и другие вымышленные персонажи)

Kalisa Joldubaeva

Боги -это творения человека.

Вера

Это вам в школе попы рассказывают?!

Zabenkova Viktorya

Если вы так считаете , то это ваше право -во что верить! А как должен быть Бог , у кого и где -пусть Он (Бог) сам и решает ! .)))

Денис Фокин

Если Бог в каждом атоме, а мы состоим из атомов. То как он может быть снаружи. В сторонке что-ли стоит?

Аркадий Аракелян

Ошибаешься. Христа надо взрастить в сердце. Так Бог Сын воскресает через людей. Дух в изначалии миров, был заточён в плен материи, миссия человечества разглядеть духовное сквозь материю. И из духовного воссоздать в себе Бога Сына. Так Бог Отец Воскресает через человечество в виде Бога Сына - Силой Бога Святого Духа.

Мария Милакова

Алексий II говорил: "Бог живёт в душах верующих".
Не знаю, это его личное мнение или позиция церкви.

Антон Кучеров

"Внутри"-это образное выражение, бог в мыслях, фантазиях, проще-в голове у человека.
На самом деле бог просто не существует вообще и никогда не существовал, ведь его нет в природе и в науке и нет ни единого факта про бога.
БОГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.