Евгения Батвинкина

может ли озабоченный человек стать монахом?

сексуально озабоченный

Светлана

Туда много таких идёт.

Svetlana Starikova

Может. Монастыри-рассадники зла

Танечка Волошко

Библия говорит: "обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте. "(Филлипийцам 4:8)
Праведно — значит то, что правильно в глазах Бога, то, что отвечает его нормам. Чистое связано с чистотой в мыслях и поведении.

Гуля Шеркулова

Ведь становятся же.