Юлия Алекссева

смена магнитолы, установка саба

подскажите пожайлусйста, если менять магнитолу в pegout 206, то в нее любая магнитола подойдет или на что то нужно обращать внимание?
и какие не дорогие магнитолы можете посоветовать, чтоб можно было подключить небольшой саб?

Юрий Юрченко

если обычная магнитола то подойдет любая! а если головное устройство,то прийдется подбирать!