Лис Лисицын

что меня ждет в судьбе,родилась 21.06.1975 в 5час.10мин.?

почему мне не везет буквально во всем- в любви, в работе, с коллегами по работе, в делах которые я планирую? Я человек открытый, оптимистка, романтик, очень коммуникабельна. Но получается так, что меня предают-любимый мужчина, коллеги по работе, такое ощущение, что все пользуются моей доверчивостью и открытой душой... Боюсь разочароваться в людях... и в жизни...

Анна Тарасова

ВЫ,по нумерологии-**4**,то есть,человек,
верящий не тем людям,которые бы поддержали и смогли бы помочь,а,только,тем,которые ВАМ нравятся на какой-то период времени.Именно,от этого все ВАШИ невзгоды и неудачи.Перестаньте принимать **за чистую монету**,ту лапшу,которую вешают ВАМ на ВАШИ ушки;научитесь доверять людям,которые истинно стремятся ВАМ помочь;видеть людей-
душой,а не глазами,которые не всегда видят правду.