Анастасия

судьба человека родившегося 04.07.1991года

Татьяна Власенкова

Дата рождения: 4.07.1991
ЧИСЛО ПУТИ: «4»
Людям, находящимся под влиянием вибраций четверки, свойственна уникальная способность понять все, что происходит вокруг, а также разгадать тайные мотивы поступков, совершаемых другими; однако им недостает терпимости – желание переубедить окружающих, привлечь их на свою сторону порой бывает настолько сильным, что заставляет забыть и о такте, и о хороших манерах.

«Люди четверки» много внимания уделяют своим физическим ощущениям, любят комфорт, следят за здоровьем. Их дом, как правило, может служить эталоном красоты и уюта, если ему чего и не хватает – так это капли оригинальности в оформлении: консерватизм и любовь к традиционному подходу во всем свойственны «четверочникам» как никому другому. Некоторым из них не хватает воображения, выбором других руководит боязнь выделиться и привлечь к себе внимание.

Вибрации четверки наделяют людей способностью сохранять целеустремленность и самообладание в сложных ситуациях, а также справляться со сложной и однообразной работой, не зная скуки. Такие труженики знают цену своим усилиям и обычно бывают щедро вознаграждены: они не из тех, кто берется за работу только из интереса. Кроме того, они отлично умеют распоряжаться деньгами, часто увеличивают в несколько раз состояние, полученное по наследству, или делают выгодные инвестиции, даже располагая очень скромным капиталом.

Часто работа отнимает у них слишком много времени, не позволяя задуматься о личной жизни; близкие «людей четверки» порой наслаждаются всеми возможными материальными благами, но больше всего нуждаются в простом человеческом внимании.

Несмотря на реализм и здравый взгляд на вещи «людей четверки» не назовешь уверенными в себе и спокойными: их часто терзают страхи и сомнения, лишенные всякой причины, переживания из-за нереализованных амбиций. Столкнувшись со сложными проблемами, требующими комплексного подхода, они порой теряют голову и принимают меры энергичные, но совершенно неуместные.

Нередко под внешним спокойствием и хладнокровием «четверочника» скрывается душа тонкая и ранимая. Такие люди бывают робки, с трудом завязывают новые знакомства, долго сохраняют наивность и доверчивость.

Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: серый, голубой.

Камень, приносящий удачу: сапфир.